Equipe secretaria

SECRETARIA ACADÊMICA DE GRADUAÇÃO – Campus Osasco

Horário de atendimento: de segunda à sexta das 9h às 21h

 

CONTATO

Telefone: 5576-4848 Ramais: 5536, 5537, 5539, 5540, 5545, 5546 e 5549.

secretaria.osasco@unifesp.br

 

EQUIPE

Chefia do setor: Robson Damasceno – Técnico em Assuntos Educacionais

damasceno@unifesp.br

5576-4848 - Ramal 5539 (VoIP)

Diego Miranda Alves - Assistente em Administração

diego.miranda@unifesp.br

5576-4848 - Ramal 5546 (VoIP)

Edval Antonio dos Santos – Operador de Máquina Copiadora

edval.santos@unifesp.br

5576-4848 - Ramal 5540 (VoIP)

Washington Roberto Bernardes dos Santos – Assistente em Administração

washington.santos@unifesp.br

5576-4848 - Ramal 5545 (VoIP)

Marcelo Rogine Domingues Biancolin – Técnico em Assuntos Educacionais

marcelo.biancolin@unifesp.br

5576-4848 - Ramal 5537 (VoIP)

Roberto Ferreira Júnior – Técnico em Assuntos Educacionais

roberto.ferreira@unifesp.br

5576-4848 - Ramal 5536 (VoIP)

 

 

Pró-Reitorias

Unidades universitárias

Campi

Links de interesse