Quem somos

 SECRETARIA INTEGRADA

 secretaria.integrada@unifesp.br

 

Ana Paula Rocha Garcia de Oliveira

Assistente em Administração e Chefe do Setor

Secretária dos cursos de Administração, Ciências Atuariais e do Departamento de Atuariais.

 

ana.oliveira28@unifesp.br

João Marcelino Subires

Assistente em Administração

Secretário do Departamento de Administração. 

 

joao.subires@unifesp.br

Larissa Reis Matoso

Secretária Executiva

Secretária do curso e do Departamento de Ciências Contábeis e da CAEP.

 

larissa.matoso@unifesp.br

Lilian Bispo de Oliveira

Secretária Executiva

Secretária do Mestrado Profissional em Políticas e Organizações Públicas e Câmara de Pós-graduação e Pesquisa.

 

bispo.lilian@unifesp.br

Patricia Grechi dos Santos Barbosa

Secretária Executiva

Secretária da Câmara de Extensão e do Departamento Multidisciplinar.

 

patricia.grechi@unifesp.br

 É Bacharel em Letras – Tradução (Português-Inglês) e Licenciada em Letras (Português – Inglês) pela Universidade Presbiteriana Mackenzie. Especialista em Língua Inglesa pela Faculdade Signorelli.

Ricardo Vieira Bertoldo

Secretário Executivo

Secretário do Departamento de Economia, do curso de Ciências Econômicas e do Mestrado Acadêmico em Economia e Desenvolvimento.

 

ricardo.bertoldo@unifesp.br

É Mestre em Letras pela Universidade de São Paulo (USP), especialista em Assessoria Executiva pela Uninter e Licenciado em Letras pela Universidade de Sorocaba (Uniso).

Tatiana Travassos de Menezes

Secretária Executiva

Secretária do Departamento, do curso de Relações Internacionais, da Câmara de Graduação e responsável pela Comunicação do site da EPPEN.

tatiana.travassos@unifesp.br

Amanda Benedeti

Estagiária do Setor.

 

secretariaintegrada.estagiario@gmail.com

Atualmente cursa Administração na Universidade Paulista UNIP.