Estrutura da Comissão

PRESIDENTE: Profa. Dra. Isis Machado Hueza
Correio eletrônico: imhueza@unifesp.br


 

Classe: PROFESSOR TITULAR

TitularProf. Dr. Jose Carlos Costa Baptista da Silva
 
Correio eletrônico: baptista.silva@unifesp.br

Suplente:


 

Classe: PROFESSOR ASSOCIADO

Titular: Prof. Dr. Alexandre Pianelli Godoy
Correio eletrônico: le.godoy@terra.com.br 

Suplente: Profa. Dra. Myriam Aparecida Mandetta
Correio eletrônico: mpettengill@unifesp.br


Classe: PROFESSOR ADJUNTO

Titular: Profa. Dra. Isis Machado Hueza
Correio eletrônico: imhueza@unifesp.br

Suplente: Prof. Dr. Fabio Alexandre dos Santos
Correio eletrônico: fa.santos@unifesp.br


 

Classe: PROFESSOR ASSISTENTE

Titular: Prof. Mrs. Luiz Augusto Finger Franca Maluf
Correio eletrônico: laffmaluf@gmail.com

Suplente:


REPRESENTANTE DO REITOR

Titular: Prof. Dr. Ângelo Amato Vincenzo de Paola
Correio eletrônico: apaola@unifesp.br
 
Suplente: Profa. Dra. Rosilda Mendes
Correio eletrônico: rosilda.mendes@unifesp.br

 

REPRESENTANTE DO CONSU

Titular: aguardando nova indicação
Correio eletrônico:

Suplente: aguardando nova indicação
Correio eletrônico:
 

REPRESENTANTE DA CONGREGAÇÃO DO CAMPUS BAIXADA SANTISTA

Titular: Profa. Dra. Camila Aparecida Machado de Oliveira
Correio eletrônico: cam.oliveira@unifesp.br

 

Suplente: Profa. Dra. Luciana Le Sueur Maluf
Correio eletrônico: lucianamaluf@gmail.com

 


 

REPRESENTANTE DA CONGREGAÇÃO DO CAMPUS DIADEMA

Titular: aguardando nova indicação
Correio eletrônico:

Suplente: aguardando nova indicação
Correio eletrônico:


REPRESENTANTE DA CONGREGAÇÃO DO CAMPUS GUARULHOS

Titular: Profa. Dra. Rita Jover Faleiros
Correio eletrônico: rita.jover@unifesp.br
 
Suplente: Diego Rafael Ambrosini
Correio eletrônico: drambrosini@unifesp.br

REPRESENTANTE DA CONGREGAÇÃO DO CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

Titular: Prof. Tiago Silva da Silva
Correio eletrônico: silvadasilva@gmail.com 

Suplente: Prof. Fábio Fagundes Silveira
Correio eletrônico: fsilveira@unifesp.br


REPRESENTANTE DA CONGREGAÇÃO DO CAMPUS OSASCO

Titular: Prof. Mrs. Emerson Gomes dos Santos
Correio eletrônico: emerson.gomes@unifesp.br

Suplente: Profa. Dra. Laura Calixto

Correio eletrônico: laura.calixto@unifesp.br


REPRESENTANTE DA CONGREGAÇÃO DA ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM

Titular: aguardando nova indicação
Correio eletrônico:

Suplente: aguardando nova indicação
Correio eletrônico:


 

REPRESENTANTE DA CONGREGAÇÃO DA ESCOLA PAULISTA DE MEDICINA

Titular: Profa. Dra. Maria da Graça Naffah Mazzacoratti
Correio eletrônico: naffahmazzacoratti@gmail.com

Suplente: aguardando nova indicação
Correio eletrônico:


 

SECRETARIA:

Gabriel Figueiredo Lima
Assistente em Administração
 
Susi Lena Gobbo
Secretária Executiva
 
Correio eletrônico: cppd@unifesp.br
VoIP: 8565 / 8553

 

Pró-Reitorias

Campi

Unidades Acadêmicas

Links de Interesse